российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму трое москвичей на старой «Мазде» пострадали при столкновении с деревом

Трое жителей Московской области пострадали в результате ДТП в Крыму. На ночной трассе женщина-водитель на «Мазде-323» съехала с дороги и врезалась в дерево. Об этом сообщает пресс-центр крымского главка МЧС.

По данным пресс-центра, сообщение об аварии на 51 км трассы Симферополь – Керчь поступило около 3 часов ночи. Автомобиль «Мазда-323», двигаясь из крымской столицы в направлении Феодосии около села Чернополье, врезался в дерево.

В результате ДТП пострадали трое россиян из Московской области: водитель автомобиля – женщина 1977 года рождения, и пассажиры авто – мужчина 1972 года рождения и девушка 1995 года рождения. Извлекать из автомобиля их пришлось с помощью ручного механизированного инструмента.

С многочисленными травмами пострадавшие были госпитализированы в Белогорскую районную больницу.

Белогорск, Георгий Игнатьев

Белогорск. Другие новости 13.07.11

После ДТП на крымских дорогах двое человек впали в кому. На дорогах полуострова следует беречь голову. / После дефолта США будет хуже, чем в 2008 году. «Это будет банкротство Lehman на стероидах». / Отравившиеся в Крыму дети приехали на отдых из Москвы. Они грешат на сливочное масло. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках