российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории утонул турист из Санкт-Петербурга Еще троих отдыхающих из России спасли

Вечером 19 июля в Евпатории утонул отдыхающий из Санкт-Петербурга. Согласно сообщению пресс-центра крымского главка МЧС, предположительно в море у 40-летнего мужчины случился эпилептический приступ.

По словам матери утонувшего, мужчина пошел купаться в море и исчез из виду. После этого женщина обратилась за помощью к матросам-спасателям пляжа «Курортные услуги». Через 15 минут тело мужчины было обнаружено, а прибывшие на место происшествия врачи «скорой помощи» констатировали биологическую смерть, вероятно, наступившую вследствие эпилептического припадка.

Также вчера утром водолазно-спасательной группой Алушты в 150 метрах от берега был замечен мужчина, который подавал сигнал о помощи. С помощью катера «Спасатель-5» 51-летний приезжий из Тюменской области России был доставлен на берег. От медицинской помощи он отказался.

А в Судаке во время планового патрулирования на моторной лодке в 1 миле от берега в районе мыса «Алчак» на надувном матрасе были найдены девушка 18-летняя девушка и 12-летний мальчик, которые не могли самостоятельно добраться до берега, так как их ветром относило от берега. Пострадавшие – жители Щебетено Белгородской области России – были приняты на борт моторной лодки и доставлены в берег. Медицинская помощь спасённым не понадобилась.

Кроме того, вчера спасатели Евпатории доставили на берег двух местных жителей – парня 15 лет и мальчика 8 лет, которые отплыли от берега на расстояние 250 метров. В Ялте в это же время спасатели вернули на берег двух человек, которые были замечены на надувном матрасе в море уже на расстоянии 600 метров. Спасенными оказались 19-летняя ялтинка и 29-летний отдыхающий из Запорожья.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 20.07.11

В Москве анархистский «Черный блок» борется с «угнетателями трудового народа». И уже год атакует дорогие парковки, офисы корпораций и посты ДПС. / Азаров: Украине следует готовиться к любым сценариям из-за возможного дефолта США. Премьеру не сказали, что дефолт отменён. / Прокуратура Крыма просит Апелляционный суд определить подсудность дела экс-спикера автономии Гриценко. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках