российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Керчане рекомендуют русским туристам уезжать из города «Керчь не курортный город! Хотите отдыхать – валите в Судак, Ялту или на Колыму!»

Жаркая полемика между керчанами и приезжими развернулась на одном из городских форумов – курортники из России пожаловались на инфраструктуру Керчи, а местные жители обвинили приезжих во всех городских проблемах.

В адрес ТРК «Бриз» пришло гневное письмо от курортников из Саратова. Как говорится в письме, «мы приехали на отдых в Ваш город по приглашению друзей в первый раз. Однако это будет и последний раз». Причина – проблемы с транспортом в Керчи.

«Проблемы с транспортом в городе очень большие и какие-то надуманные. Мы пробыли тут 2 недели и каждый вечер пытаясь уехать с остановки Буденного в сторону города на маршруте 23, 31, 40 или 41, проклинали все на свете, т.к. могли уехать только после 45-50-минутного стояния на остановках с грудным ребенком на руках, т.к. ни одна маршрутка не останавливалась! – говорится в письме. – Неужели администрации города так трудно наладить работу транспорта, это очень сильно портит впечатление от пребывания в городе».

После того, как письмо россиян было опубликовано на сайте, местные жители на форуме стали обвинять россиян в проблемах, которые обрушиваются на город из-за курортников.

«Керчь не курортный город и не будет им! Хотите отдыхать – валите в Судак, Ялту и т.д.! Вас сюда никто не зовёт! Так что оставайтесь у себя на родине, пожалуйста, или закрывайте пятаки, если что-то не нравится!» – советует отдыхающим один из местных жителей.

«Правильно, не приезжайте сюда. Местные, может, и бывают хамами, но отдыхающие – практически все. Сколько раз приходилось наблюдать – мусорят везде и всюду, не у себя ж дома. Увидев растущие во дворах вишни, абрикосы и т.д. снесут всё, поломав ветки. А кто заходит только в трусах в магазин, почесывая в одном месте, или ходит по городу почти без ничего? Плевали они на нас, уедут к себе, нагадив у нас хорошенько», – делится своим мнением другой форумчанин.

Именно курортников обвиняют в транспортных проблемах, так как количество пассажиров в маршрутках увеличивается пропорционально количеству приезжих в курортный сезон.

«Стою на останове Стадион в 19-00, ехать в город на работу, влезть не могу, а мальчик, сидящий у мамы на руках, мне дули крутит (смеётся, что я осталась), вот вам и воспитанные приезжие», – это еще одно сообщение с керченского форума.

«Уважаемые» приезжие, отдыхайте у себя на Колыме, а приехали – не воротите носы, и не ведите себя как быдло. Раз 10 натыкался на хамство со стороны приезжих. Не забывайте, здесь люди живут, и никто не дает вам право нахамить и облаять из-за того, что вы тут первый или (к счастью) последний раз. Как раз таки из-за вас нельзя попасть в маршрутки и доехать до городского пляжа, а заходишь – недовольные рожи сидят, не дай бог на ножку наступить! С акцентиком ко всем чертям пошлют!», – обращаются к россиянам керчане. И резюмируют:

«Если чего вам не нравится, то чешите в Рязань – лаптями щи хлебать. А Керчи, что бы она из дерьма выкарабкиваться начала, нужно не курорт из неё делать, а «Залив» из задницы вытаскивать и бывший КМК им. Войкова. Керчь – город рыбаков, корабелов и металлургов! Керчь – не город халдеев, диджеев, проституток, официантов и прочего халдейского отребья».

Керчь – Саратов, Анна Савицкая

Керчь – Саратов. Другие новости 20.07.11

Румынский политолог озабочен возможным усилением Черноморского флота. Турция, Румыния, Болгария начнут гонку вооружений. / В Белогорске женщина-водитель при обгоне сбила трех человек на мопеде. Двое детей попали в больницу. / В Ялте житель Макеевки протаранил «Лексус» отдыхающего из Днепропетровска. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках