российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москаль опубликовал снимки, как «братва» отдыхает с проститутками в СИЗО Симферополя (ФОТО)

Экс-руководитель милиции Крыма депутат Геннадий Москаль опубликовал в Интернете снимки, свидетельствующие о том, что так называемым VIP-заключенным в СИЗО Симферополя позволяют пользоваться услугами проституток и употреблять алкоголь.

«Полностью прогнившая государственная пенитенциарная система за деньги проводит в камеры к арестованным проституток, носит спиртное, наркотики, позволяет пользоваться мобильными телефонами и ноутбуками!» – сказал Геннадий Москаль.

Для подтверждения своих слов политик предоставил фотографии, на которых видно, как содержатся в государственной пенитенциарной системе VIP-арестованные.

На фото – экс-депутат Верховного Совета Крыма, один из главарей организованной преступной группировки «Башмаки» Рувим Аронов, арестованный за бандитизм, вместе с «братвой».

Снимок из VIP-камеры Симферопольского СИЗО

Фотография, обнародованная Москалем

«Полностью прогнившая государственная пенитенциарная система за деньги проводит в камеры к арестованным проституток, носит спиртное, наркотики, позволяет пользоваться мобильными телефонами и ноутбуками!» – сказал Геннадий Москаль

Политическим заключенным администрация СИЗО не выделяет время на медицинскую помощь, зато «братве» позволяет играть в тотализатор «Бои без правил», – так этот снимок комментирует Москаль

Все необходимое можно доставить в СИЗО

Киев – Симферополь, Михаил Рябов

Киев – Симферополь. Другие новости 22.09.11

В Симферополе молодому колбаснику оторвало руку. / В Киеве студентка ударила министра образования по лицу и попала в милицию (ФОТО, ВИДЕО). / Налоговая определила по хлебу – летом туристов в Крыму было меньше. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках