российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский градоначальник подает в суд на оппозицию за «ушат грязи»

Глава городской государственной администрации Севастополя Сергей Иванов поручил юридическому отделу подготовить заявление в суд по факту публикации критики в адрес городских властей в газете «Балаклавия». Об этом Иванов заявил сегодня на аппаратном совещании в горгосадминистрации.

Газета «Балаклавия» в номере за 8 августа опубликовала материал руководителя Балаклавского отделения Народно-Демократической Партии А. Довбня, в котором он резко критикует городские власти за отключение газа в Севастополе.

«Что это, силовое давление оранжоидов на непоколебимую волю севастопольцев, чтобы были более лояльными и послушными к административно-территориальной реформе, тем самым заставив Севастополь встать на колени?» – приводит газета «Балаклавия» мнение Довбня.

Севастопольскому градоначальнику Иванову такие высказывания очень не понравились. На совещании он заявил своим подчиненным, что «на администрацию навалили ушат грязи».

Иванов пояснил, что отключение газа вынужденная мера, так как в Севастополе начинаются работы по закольцовке газопровода, а это должно обеспечить бесперебойное газоснабжение в зимний период.

«Всю жизнь пытались сделать перемычку, наконец выбили деньги, начинаем работу, и тут же на этом пытаются играть», –– посетовал Иванов.

«Юридическому отделу следует изучить статью и подготовить, если будут основания, иск в суд», – заключил градоначальник.

Как сообщал «Новый Регион», с сегодняшнего дня в Севастополь прекращена подача газа. Между двумя газовыми магистралями, питающими город, «Черноморнефтегаз» подключит перемычку. По расчетам предприятия, на врезку потребуется четыре дня.

Ссылка по теме:

Севастополь несколько дней будет жить без хлеба, молока и газа>>>

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 09.08.05

Крымские фермеры пустили на мясо последних коров. / Русский язык оставят в крымских школах как факультатив. / Севастопольские чиновники получили предписание повесить в кабинетах флаги, но не совсем поняли какие именно. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках