российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосии пройдут выборы депутата горсовета

В шестом одномандатном мажоритарном округе Феодосии 11 декабря пройдут промежуточные выборы депутата горсовета, сообщает газета «Кафа». Избирательный процесс стартовал 22 октября, то есть за 50 дней до выборов. Согласно календарному плану, выдвижение кандидатов начнется 11 ноября.

Причина промежуточных выборов – гибель депутата городского совета Феодосии от Партии регионов Николая Лагуты. Напомним, он погиб в аварии на одной из крымских трасс 30 сентября.

Феодосия, Анна Савицкая

Феодосия. Другие новости 27.10.11

Крымское правительство требует уволить главных налоговиков Ялты. И грозит непослушным регионам отлучением от бюджетных дотаций. / Меджлис и украинская община Севастополя предупреждают о недопустимости портретов Сталина. / Украина влезла в долги, – экс-министр финансов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках