российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кабмин: Крым – безусловный лидер Украины по замерзающим домам

В 24 из 27 регионов Украины работают все котельные и 100% потребителей подключено к отоплению. Без тепла остаются лишь 130 жилых домов, 22 учебных заведения и 2 медицинских учреждения. При этом подавляющее большинство таковых – в Крыму. Об этом на брифинге в рамках заседания Кабинета Министров сообщил министр регионального развития, строительства и ЖКХ Анатолий Близнюк, передает агентство «Наш продукт».

По его данным, в автономии 122 объекта не подключены к отоплению. Так, в Феодосии жильцы 30 домов замерзают из-за перевода котельной на газ, а в Евпатории до сих пор 91 дом не подключен из-за ремонтных работ на теплотрассе.

Все работы должны чиновник поручил закончить к 10 ноября.

Как сообщает «Центр», школы №1 и №4 в Феодосии пришлось вообще закрыть из-за проблем с отоплением. В котельной, которая в целом отапливает 26 жилых домов, две школы, стоматологическую поликлинику и психоневрологический диспансер, завершается реконструкция, которая началась в августе. Планировалось, что к середине октября она будет завершена, но сроки отодвигались до конца октября. Сейчас ожидается, что работы будут окончены к следующей неделе.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 09.11.11

Прокуратура заметила захламление территории вокруг Коктебеля. / Газета ПР: Джарты не умер – он сдал пост (ФОТО). / В Симферополе мусоровоз «Чистого города» провалился в люк на реконструированной улице Горького. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках