российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Порошенко потерял связь со своей пресс-службой

Пресс-служба секретаря Совета национальной безопасности и обороны Петра Порошенко второй день отказывается комментировать информацию о его госпитализации в Германии.

«У меня нет никакой информации», – заявила сегодня «Новому Региону» пресс-секретарь Порошенко Ирина Фриз.

Между тем, вчера она же заявляла, что к утру среды сможет рассказать о здоровье своего шефа.

Напомним, как сообщал «Новый Регион», по информации источников агентства, Порошенко был срочно перевезен чартерным рейсом в Германию 10 августа после бурного веселья, происходившего в Крыму на госдаче, которую занимает секретарь СНБО. Как утверждает источник, секретарь Совнацбеза вынужден был обратиться за помощью к европейским медицинским светилам в связи с приступом панкреатита.

Ссылки по теме:

Пресс-секретарь Порошенко опасается, что журналисты «отправят» на лечение в Германию и президента >>>

Глава Совета нацбезопасности и обороны Украины Петр Порошенко экстренно доставлен на лечение в Германию, – расследование «Нового Региона» >>>

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 17.08.05

Мини-мопеды стали бичом крымского побережья. / Жители севастопольского микрорайона объявили бойкот выборов. / Румыния снова требует отдать ей украинский остров. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках