российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер Крыма: Мы рады за стабильность в России «Для Украины это не протестные акции, а нормальное явление»

Массовые протесты в России, начавшиеся после парламентских выборов, давно привычны для Украины и являются вполне нормальным явлением. На улицы в городах Российской Федерации вышли люди, которые всегда хотят от власти большего. Такое мнение высказал председатель Верховного Совета Крыма, глава фракции Партии регионов Владимир Константинов, комментируя протестные акции в Москве и Санкт-Петербурге.

«Может быть, Россия еще не так привыкла к этому. Мы в Украине уже адаптировались. Для нас это совершенно не протестные акции, это нормальное явление. Кто-то не доволен, выходит на улицу – это нормальные вещи», – сказал он.

По его словам, результаты выборов показали лишь значительное снижение поддержки избирателями партии власти.

«Власть всегда несет в себе негатив, и люди всегда хотят от власти большего, чем она в реальности может сделать. Плюс финансовый кризис, который очень многие начинания нивелировал. Я думаю, там нет никаких таких больших изменений, которые могли бы сказать, что произошла сенсация. Власть устойчива, стабильна, поэтому мы рады за соседей, что у них все хорошо. Значит и у нас все будет хорошо», – заключил Константинов.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 06.12.11

Крымский спикер анонсировал кадровые перестановки в правительстве Могилева. / В «Крымавтотрансе» прошли новые обыски. / В Севастополе хотят запретить продавать пиво ночью. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках