российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Gay.Ua: успокойтесь, противные, гей-тусовки в Крыму не будет

Всеукраинского слета геев и лесбиянок в Крыму не будет. Главный редактор газеты Gay.Ua Виктор Лин сообщил редакции российского портала Gay.Ru, что «в силу ряда причин, возможности организовать такой лагерь нет».

Напомним, ранее сообщалось, что гомосексуалы намерены в конце августа приехать в приморский поселок Николаевка, где на закрытом пляже одного из пансионатов украинское объединение людей нетрадиционной ориентации Центр «Наш мир» проведет летний лагерь.

Планы «Нашего мира» вызвали бурю возмущения среди некоторых жителей полуострова. В частности, православные граждане Крыма и молодежное движение «Будущее за Союз!» пообещали пикетировать «радужную тусовку».

В этой связи Gay.Ru поспешил «успокоить крымских гомофобов», предупредив их об отмене гей-акции.

Ссылки по теме:

В Крым съедутся геи и лесбиянки со всей Украины>>>

«Будущее за Союз!» требует изгнать из Крыма заезжих геев и лесбиянок>>>

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 23.08.05

Львовская газета: Севастопольцы живут в Российской Федерации. / Кравчук: власть давит СМИ и оппозицию. / СБУ стало сообщать о задержаниях силовиков в режиме on-line. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках