российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: В столице Крыма рейтинг Партии регионов упал до 10%

Рейтинг спикера Верховного Совета Крыма Владимира Константинова, теоретически – первого лица автономии, а на практике – покорного исполнителя воли «донецких», не превышает 8%.

Соответствующие данные закрытого социологического исследования, проведенного в Симферополе одной из известных киевских компаний, опубликовал в свежем выпуске украинский еженедельник «Зеркало недели».

Издание также сообщает, что популярность правящей Партии регионов в столице Крыма снизилась до 10%.

Газета уточняет, что, несмотря на падение рейтинга, Киев спустил крымским «регионалам» прежнее задание – обеспечить уверенную победу «бело-голубых» на предстоящих выборах в Верховную Раду Украины осенью 2012 года.

«Крым – регион для ПР базовый. И планка сбора голосов за список партии на предстоящих парламентских выборах, как и ранее, поставлена в 65 процентов, кроме того, как еще в ноябре призывал с трибуны крымской партконференции Анатолий Могилев, необходимо добиться «безусловной победы всех выдвинутых партией кандидатов по мажоритарным округам», – говорится в публикации.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 20.01.12

Экс-тренер львовских «Карпат» Олег Кононов назначен гендиректором ФК «Севастополь». / Возобновлена прокачка российского аммиака по украинскому трубопроводу. / В Симферополе 14 летний мальчик отсудил у отца право на выбор религии. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках