российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черновол ушел из группы «проплаченных тушек» в Верховной Раде

Народный депутат Украины Вячеслав Черновол покинул депутатскую группу, «скупающую оппозиционеров по 500 тыс. долларов». О своем выходе из провластной депутатской группы «Реформы ради будущего» член Комитета по иностранным делам Верховной Рады Украины заявил сегодня.

По словам депутата, он бы хотел сохранить свое имя незапятнанным на фоне скандала с нардепом Забзалюком, который накануне обнародовал информацию о том, что его выход из Блока Юлии Тимошенко был оплачен «бело-голубыми».

«Мне нормально работалось в этой группе по законодательным вопросам. Я не буду ничего негативного говорить о главе группы Рыбакове или депутате из фракции Тимошенко – Забзалюке. Но меня вынуждает этот скандал покинуть группу. Я не хочу, чтобы мое имя каким-то образом связывали с коррупцией и с подготовкой каких-либо изменений в закон о выборах», – сказал Черновол.

При этом спикер Верховной Рады Владимир Литвин перед тем, как озвучить информацию о решении Черновола о выходе из группы, сказал, что «со времен Иуды цены выросли, а мораль упала».

Как сообщал «Новый Регион», нардеп Роман Забзалюк заявил, что в депутатской группе «Реформы ради будущего» ему заплатили 450 тыс долларов за выход из фракции Тимошенко.

Ссылка по теме:

Соратник Тимошенко презентовал сенсационные записи: депутатам предлагают $500 тыс за переход в лагерь Януковича >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 09.02.12

Статистика не врет: парламент Крыма работает ради работы. Более трети принятых документов – об особенностях депутатствования. / Доверенное лицо Путина о Петербурге: «Быдлогород! Еще одну блокаду бы устроил!». И еще: «Сжёг бы собственными руками. Заживо». / 9 февраля в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках