российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратник Тимошенко презентовал сенсационные записи: депутатам предлагают $500 тыс за переход в лагерь Януковича

Один из самых преданных соратников Юлии Тимошенко депутат Роман Забзалюк, накануне нового года неожиданно заявивший о выходе из БЮТ, в среду впервые за последнее время встретился с журналистами, где обнародовал сенсационные записи о подкупе депутатов Верховной Рады за переход в лагерь Виктора Януковича.

Забзалюк заявил, что его уход из БЮТ был специальной спецоперацией, на которую он пошел, чтобы разоблачить лагерь Януковича.

Забзалюк уточнил, что после заявления о выходе из БЮТ ему поступило предложение присоединиться к числу перебежчиков, лояльных Януковичу.

В доказательство Забзалюк продемонстрировал аудиозапись своего разговора с депутатом Игорем Рыбаковым, который возглавляет группу «Реформы за будущее», объединяющую в парламенте депутатов-перебежчиков.

На записи Забзалюку за переход в лагерь Януковича предлагается до 500 тыс долларов за переход в лагерь Януковича, затем месячное содержание 20-25 тыс долларов и «бонус» в случае успешной работы – еще 500 тыс долларов.

Как утверждает Забзалюк, запись была сделана им на мобильный телефон во время переговоров с Рыбаковым в его кабинете.

Забзалюк уточнил, что операцию по разоблачению оппонентов он разработал совместно с главой парламентской фракции БЮТ Андреем Кожемякиным, в прошлом – сотрудником КГБ и СБУ.

«Зорге отдыхает», – так присутствующие журналисты прокомментировали попытку БЮТа раскрутить новый «кассетный скандал» на Украине.

Киев, Сергей Рулев

Киев. Другие новости 08.02.12

Савик Шустер закрутил на Украине роман с юной блондинкой (ФОТО+ВИДЕО). / Цены на сыр на Украине могут снизиться на 30% из-за запрета России. / «Нафтогаз» заплатил «Газпрому» свыше $800 миллионов за импортированный в январе газ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках