российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский любитель ослов призвал к ответу Жириновского (ВИДЕО) Севастопольский суд рассмотрит иск к кандидату в президенты России

Владелец известной в Крыму ослиной фермы «Чудо-ослик» Николай Помогалов подал иск в суд к главе Либерально-демократической партии России, кандидату в Президенты РФ Владимиру Жириновскому.

Как сообщил истец, передает «Контекст-медиа», его оскорбил предвыборный видеоролик кандидата на пост президента Российской Федерации Владимира Жириновского, где тот погоняет осла, избивая его плеткой.

«Как человек, занимающийся племенным разведением этих животных, я считаю, что этот ролик – образец жестокого обращения с животным. Поведение Жириновского в предвыборном ролике омерзительно. Я считаю, что этот ролик для него – черный пиар», – сказал Помогалов.

Крымский предприниматель просит суд обязать ответчика «предоставить публичные извинения за нанесение физических издевательств в адрес беззащитного животного».

Разбирательство по данному делу будет вести Нахимовский районный суд Севастополя.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 20.02.12

Крымские земельные чиновники умудрились подделать границы населенных пунктов ради выделения участков. / Политолог напомнил, как Львов говорил «сердечное спасибо» «родной Москве» (ФОТО). / В Крыму пьяный водитель такси потерял свое авто. Забыл, как обгонял, подрезал, дышал в трубочку и лишался машины. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках