российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе в Интернет выбросили компромат против чиновников, пообещавших прогнать застройщиков с пляжей (ВИДЕО)

Интернет-сообщество Севастополя активно обсуждает появившийся в сети ролик, на котором автомобиль «Lexus» с государственным номером «СН 0104 MI» в центре города на площади Лазарева проезжает светофор на красный свет.

Сайт, выложивший ролик, утверждал, что машина принадлежит «председателю севастопольской госадминистрации» Сергею Савенкову (на самом деле это первый зампред СГГА).

Как удалось выяснить «Новому Региону», настоящий владелец машины – директор коммунального предприятия «Благоустройство» Карп Булатов. Он и находился за рулем авто, нарушившего правила. Упомянутый Савенков сидел рядом с водителем.

Обращает на себя внимание тот факт, что съемка была сделана 29 февраля в 16:45, то есть сразу же после того, как Савенков и Булатов вернулись с рейда по севастопольским пляжам, территория которых застраивается различными компаниями.

Самые жесткие заявления в тот день были сделаны чиновником по поводу строительства ООО «Песочная бухта» в районе санатория-профилактория «Строитель» между пляжами «Песочный» и «Солнечный».

Севастополь, Анна Смирнова

Севастополь. Другие новости 01.03.12

Суд помиловал директора детского лагеря в Севастополе, где летом отравились дети из Москвы и Екатеринбурга. / В Севастополе прекратил работу хлебокомбинат Черноморского флота: 50 человек остались без работы. / Украине искать деньги на оплату российского газа в 2012 году станет труднее, – экс-министр экономики. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках