российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Союз» тоже отстоял право на проведение митинга против повышенных тарифов в Симферополе

Симферопольский городской совет не сумел добиться отмены митинга партии «Союз» против повышенных тарифов у стен горсовета в пятницу, 16 марта перед заседанием сессии горсовета. Как сообщил «Новому Региону» депутат Симферопольского горсовета Анатолий Петров, Окружной административный суд Крыма отклонил иск горсовета с требованием запретить митинг.

По словам Петрова, суд не согласился с истцом, который аргументировал свои требования необходимостью привлечения дополнительных сил правоохранителей для обеспечения правопорядка в ходе проведения митинга и тем, что собрание у стен горсовета помешает его работе и движению пешеходов и транспорта.

Однако, отметил депутат, судья не увидел общественной опасности в проведении митинга, на который «Союз» заявил 50 человек, особенно с учетом разрешенного ранее митинга Компартии Украины в то же время и в том же месте.

Ссылка по теме:

Коммунисты в суде отстояли право на митинг против повышения тарифов в Симферополе (ФОТО ДОКУМЕНТОВ) /// «Союз» присоединился к акции и тоже отправился в суд >>>

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 15.03.12

Южнобережный институт имени Сеченова по просьбе его директора проверяет УБОП. / Симферопольцы страдают от свор бродячих собак. Коммунальщики не видят в этом проблемы. / Источник: Аукцион по продаже базы «Батилиман» под Севастополем – фикция. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках