российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Судьба Приднестровья зависит от судьбы Украины, – Леонтьев

Ялта – Тирасполь – Киев, Март 28 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Судьба непризнанной Приднестровской республики зависит от того, сможет ли Москва в перспективе включить Украину в интеграционные процессы с Россией.

Об этом заявил российский политический обозреватель Михаил Леонтьев на курсах журналистского мастерства, организованных Институтом стран СНГ в Ялте.

«Судьба Приднестровья зависит от судьбы Украины, и судьбы глобальной постсоветской интеграции», – сказал он.

По мнению Леонтьева, само существование Приднестровья свидетельствует о том, что Москва не отказалась от проекта интеграции постсоветского пространства.

«Его существование говорит о том, что руководство России видит будущее не так, как оно есть сейчас. Иначе была бы заключена сделка, и вопрос был бы решен, ведь это экономическое обременение», – сказал эксперт.

Крым. Другие новости 28.03.12

Янукович – это часть «оранжевого» проекта по недопущению воссоединения Украины и России, – Леонтьев. / Керченский «Залив» общипали налоговики и местные власти. Предприятие просит у Совмина помощи по возврату НДС и семикратному увеличению налога на землю. / Алуштинцы пикетировали Представительство президента (ФОТО). ДУСя пытается сделать бомжами 300 человек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках