российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский политолог Марков заявил о фальсификации своих высказываний о Миримском

Российский политолог, проректор университета им. Плеханова, член Общественной палаты при президенте России Сергей Марков заявил, что не давал никаких комментариев по поводу принадлежности известного бизнесмена Льва Миримского к криминальным структурам.

«Во-первых, я лично знаком с Миримским. Во-вторых, я не мог ничего такого о нем сказать, потому что я так не думаю. А в-третьих, по крымской политике я уже много месяцев не давал интервью – я сейчас плотно занимаюсь российской политикой», – заявил Марков в телефонном разговоре с корреспондентом «Нового Региона».

«У меня часто берут комментарии и, скажу честно, перевирают информацию тоже довольно часто», – добавил политолог.

Напомним, на днях на сайте «Цензор.нет» и ряде других появилась публикация «СМИ: Криминалитет рвется в раду. Миримский будет отвечать за Крым и Херсон, а Марков – за Одессу и Николаев», в которой Марков якобы рассказал о связи некоторых крымских политиков с криминальными кругами.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 21.05.12

НАТО встало на защиту Тимошенко и украинской оппозиции. / Мнение: Победитель выборов в Сербии – уже давно не «пророссийский». Николич накануне дня голосования поклялся в верности Западу. / Алупкинский горсовет пакетом уволит мэра, его первого зама и секретаря (ФОТО ДОКУМЕНТА). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках