российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Новый Регион – ТВ»: Онлайн-видеоконференция с Александром Лиевым

Крымская редакция РИА «Новый Регион» продолжает серию прямых видеоконференций с участием политиков и общественных деятелей автономии и гостей полуострова.

В среду, 27 июня, в студию «НР» придет министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев.

Трансляция будет вестись на сайте агентства. Начало – в 13.00 по Киеву (14.00 по Москве).

Читатели могут оставлять свои вопросы в колл-центре – они будут заданы гостю в ходе эфира.

ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ:

Вячеслав, Ялта: Ответьте, Александр, каким образом вы стали министром курортов и туризма? Есть ли у Вас подходящая квалификация и опыт? Потому что по вашим действиям и комментариям складывается впечатление, что вы ничего не понимаете в сфере курортов и туризма! Это и не удивительно, ведь вы не крымчанин!

Аноним: Александр! Среди всех ваших многочисленных противоречивых комментариев прозвучал и такой, что пляжи не наша фишка! Отсюда возникает ряд вопросов:

1. Откуда вы, не Крымский человек можете знать что является Крымской фишкой?

2. Что вы можете считать нашей «фишкой» если вы упомянув о лечении, забыли упомянуть о том что все санатории разорены, или приватизированы!? Так где же оздоравливаться?

3. Ездили ли вы в Симеиз? Там как раз идет спор о противотуберкулезных санаториях, которые хотят уничтожить, где же ваша защита здравниц?

Вячеслав, Симферополь: Александр, расскажите каким образом вы из Блока Куницына попали в Партию Регионов? И подходит ли к данной ситуации народная пословица: «Корабль дал течь и крысы побежали»?

Москва – Симферополь, Алла Добровольская

Москва – Симферополь. Другие новости 20.06.12

Общественник: Села Малореченского в сжатые сроки подготовили к сезону. / «Донецкие» монополизировали рынок рекламы на электротранспорте Севастополя и Симферополя. Аэропорт «Симферополь» последует их примеру с июля. / В Севастополе уничтожили билборды оппозиционного депутата. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках