российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Регионалы» оставили лазейку для «горячей» замены своих кандидатов в нардепы

Партия регионов проведет свой предвыборный съезд в два этапа. На поверку, утверждение списка кандидатов по многомандатному и мажоритарным округам оказалось предварительным. В самой ПР признали, что не до конца разобрались со своими выдвиженцами, и перед подачей документов в Центризбирком их деятельность будет проанализирована.

«Политсовету Партии регионов было поручено созвать II этап XIV съезда ПР, где должна быть проанализирована деятельность кандидатов в народные депутаты Украины, включенных в избирательный список Партии регионов, и кандидатов в народные депутаты Украины от партии, зарегистрированных в одномандатных избирательных округах. А также применить механизмы реагирования относительно кандидатов, которые нарушают Устав партии и своей деятельностью наносят вред репутации Партии регионов», – говорится в сообщении пресс-службы ПР по итогам первого этапа съезда.

Таким образом, торг за места в списке не окончен, а уже попавшим в список придется оставаться в подвешенном состоянии еще минимум неделю.

Напомним, 30 июля съезд ПР утвердил список кандидатов на выборы в Раду 28 октября по многомандатному избирательному округу и по мажоритарным округам. В частности, в список ПР вошли 11 крымчан, из которых лишь Василий Киселев (№98) и Виталий Полищук (№119) при определенных условиях имеют шансы на получение мандата. Кроме того, съезд утвердил кандидатов по десяти мажоритарным округам автономии, предложенных конференцией крымской организации ПР

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 31.07.12

Экономист: Украина заинтересована в возобновлении ремонта кораблей Черноморского флота на «Севморзаводе». / За сутки в Симферополе произошло два самоубийства. / Россия не будет обсуждать пересмотр газового контракта до окончания выборов на Украине. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках