российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Удар» выставил в Крыму мажоритарщиков на всех 10 округах Всего две известные фамилии

Съезд политической партии «Удар» Виталия Кличко утвердил кандидатов в народные депутаты Украины по всем десяти одномандатным округам в Крыму. Лишь в двух из них крымчане увидят узнаваемые фамилии: по округу №1 в Симферополе пойдет серебряный призер Олимпийских игр по боксу Сергей Доценко, а по округу №4 – известный в прошлом банкир и экс-депутат ВС Крыма Валентин Прадун.

В списке кандидатов, распространенном пресс-службой КРО партии «Удар» также пять предпринимателей. Это заместитель генерального директора частного предприятия «АІС» Юрий Калюбин (округ №2), Николай Стебловский (округ №5), Константин Кулак (округ №6), директор представительства адвокатской коллегии «Status» Владимир Мельник (округ №9) и Дмитрий Вакулин (округ № 10).

Эмине Багатырлы (округ №3), Сергей Хворов (округ №7) и Виталий Хомутов (округ №8) позиционируются как общественные деятели.

Двое из выдвиженцев на данный момент имеют депутатские мандаты – Валентин Прадун в Новоозерновском поссовете (Евпатория) и Сергей Хворов в Ялтинском горсовете.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 03.08.12

Добыча песка фирмой «Суэста» наносит непоправимый вред экологии, – киевская газета. / Киевская митрополия УПЦ МП не будет силой возвращать захваченные храмы. / Наливайченко нахваливает односписочников – Гурвица и Куницына. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках