российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Регионалы» в центре Симферополя собрали массовку для будущих рекламных роликов (ФОТО)

Партия регионов устроила помпезную «презентацию предвыборных программ» своих кандидатов-мажоритарщиков – министра образования автономии Виталины Дзоз и главы правления завода «Фиолент» Александра Баталина, баллотирующихся в двух симферопольских округах. Каждый из кандидатов потратил не более трех минут, рассказывая о том, чем он намерен заниматься в украинском парламенте.

«Презентация» прошла в конце рабочего дня 13 августа на площади перед Верховным Советом Крыма. Среди 1,5 тысяч участников основную массу составляли сотрудники бюджетных организаций крымской столицы, студенты и рабочие «Фиолента».

В начале акции ведущий по очереди пригласил к микрофону кандидатов. Виталина Дзоз заявила, что ей хочется, чтобы повысился уровень социальной защищенности пенсионеров и всех остальных льготных категорий населения – чернобыльцев, инвалидов, одиноких матерей и т.д.

В свою очередь, Баталин высказался за улучшение положения работающих граждан и за то, чтобы «каждая женщина могла заниматься тем, чем она хочет».

Стоит отметить, что выступление каждого из кандидатов длилось не более 3 минут и изобиловало общими фразами, а не конкретикой. При этом собравшимся на «презентацию» симферопольцам образцы кандидатских программ в печатном виде не раздавали.

После выступления нескольких профсоюзных и общественных деятелей для собравшихся устроили концерт художественных коллективов города.

Дзоз идет к микрофону формулировать свою программу «в формате SMS», Баталин прохаживается в компании депутата Симферопольского горсовета Бориса Фротмана, считающегося большим специалистом по организации правильного голосования в крымской столице

Большую часть собравшихся составляли бюджетники, студенты и рабочие «Фиолента»

Дзоз хлопает, пока ее хвалят со сцены

Баталин вспомнил о женской судьбе

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 14.08.12

В Днепропетровской области спешно заклеили билборд против Партии регионов (ФОТО). / Министр финансов Крыма Скорик пристроил одесскую протеже себе в замы. «Чистый город» без многомиллионного займа стал неинтересен?. / 14 августа в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках