российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Миримский не собирается изобретать велосипед для противостояния админресурсу

Лидер партии «Союз», депутат Верховного Совета Крыма Лев Миримский прогнозирует тяжелую борьбу на выборах из-за использования административного ресурса. Однако сам не собирается «изобретать велосипед» для победы на выборах.

«Эта кампания, на мой взгляд, будет очень тяжелой. Конечно, придется противостоять административному ресурсу. Но мне ничего не надо изобретать. Я просто буду рассказывать и показывать, что я сделал за все эти годы и продолжать эту работу», – сообщил Миримский журналистам после получения удостоверения кандидата в народные депутаты в Центральной избирательной комиссии.

Лидер «Союза» напомнил, что был народным депутатом трех созывов, побеждая на одномандатном округе №2 в Симферополе, начиная с первых выборов по мажоритарной системе. Сейчас свое выдвижение он пояснил многочисленными обращениями граждан и общественных организаций с просьбой выдвинуться в депутаты.

Напомним, на данный момент в Крыму зарегистрирован 181 мажоритарщик. На округе №2 их насчитывается 18. Наиболее реальными кандидатами на победу эксперты считают работавшего на округе с 1994 года Льва Миримского.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 14.08.12

Исключенный из ПР кандидат в нардепы ищет защиты у президента. Объяснился наплыв технических кандидатов на крымских округах. / Нардеп Черноморов о тараканьих бегах и партийном колониализме. / Азаров в Одессе занялся инцестами вместо инвестиций по вине пресс-службы (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках