российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Баталин – скинхедам: «Пацаны, вы самые лучшие» (ВИДЕО, ДОПОЛНЕНО) Встречи кандидата в нардепы от ПР с электоратом обслуживают бритоголовые

Кандидат в народные депутаты Украины от Партии регионов по округу №2 Александр Баталин тепло поблагодарил скинхедов, отсекавших чужаков во время его встречи с избирателями. Скинхеды без стеснения вскидывали перед камерой руки в нацистском приветствии, а потом запрещали тому же оператору снимать общение кандидата от власти с электоратом.

Ролик, на котором запечатлена встреча Баталина с симферопольцами, произошедшая 15 августа, появился на YouTube.

«15 августа кандидат в народные депутаты Украины от Партии регионов по одномандатному избирательному округу №2 Александр Баталин проводил встречу с избирателями на ул. Луговой (Симферополь). По указанию помощницы регионала, активисты ПР мешали снимать происходящее всем, кроме оператора, приехавшего вместе с Баталиным. Позже неизвестный (по-видимому – охранник регионала), пытался разбить камеру общественных активистов, снимавших встречу. После окончания встречи на активистов попытались напасть и разбить камеру неизвестные скинхеды. Нападение происходило на глазах у милиционера и кандидата в депутаты, однако ни милиция, ни Баталин не пытались пресечь беспредел. Более того – кандидат в депутаты поблагодарил скинхедов и молодых регионалов, угрожавших разбить камеру и назвал их «самыми лучшими», – говорится в сопроводительном тексте, написанном авторами ролика.

По данным «Нового региона», упомянутый «неизвестный», пытавшийся разбить камеру, Вячеслав Алябьев, занимающий должность председателя комиссии по депутатской этике Центрального райсовета Симферополя и избранный депутатом райсовета от Партии регионов по мажоритарному округу.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 17.08.12

Украинские политики-католики возмущены акцией Femen. Но когда жарили яичницу на Вечном огне, патриоты из Галиции молчали. / Жители Симферопольского поселка Давыдовка грозят перекрыть трассу из-за отсутствия электричества. / По пути на Южный берег Крыма разбился автобус (ДОПОЛНЕНО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках