российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грач предложил всем оппонентам Партии регионов выступить единым фронтом Политических репрессий не избежать, но Янукович кончит, как Каддафи

Кандидат в народные депутаты по мажоритарному округу №1 Симферополя Леонид Грач предложил всем оппонентам Партии регионов выступить единым крымским фронтом. Выдвиженцам не от партии власти не избежать политических репрессий, но авторитаризм на Украине закончится так же, как в Ливии, Египте, Ираке.

Об этом Грач заявил в ходе он-лайн конференции на «Новом Регионе», отвечая на вопросы читателей агентства.

Так, разъясняя свою позицию в отношении давнего оппонента и кандидата по мажоритарному округу №2 Льва Миримского, Грач отметил, что «критиковал,и будет критиковать» лидера партии «Союз».

«Но всем хочется, чтобы те, кто не с Партией регионов, между собой дрались. Не дождетесь, регионы! Я думаю, что все те, кто не с вами, будут объединяться. Я даже выскажу такое мнение и предложение, чтобы все, кто не с регионами, кто чего-то стоит в политике и в жизни – я, Миримский, Шкляр и многие другие, пришли на конференцию и сказали: «Да, у нас разные программы, но мы все за Крым и против этой власти», – заявил Грач.

Говоря о возможности политических репрессий, кандидат в нардепы отметил, что они будут вне всякого сомнения.

«Я думаю, что несладко будет всем, кто не с партией власти. Всем, кто будет оппонировать власти, будет несладко, как и мне, – заключил Грач. – Политические репрессии будут, потому что мы завершаем этап авторитарного, олигархического построения власти в Украине. Это – путь, который закончили Хусейн, Асад, Каддафи. Виктор Федорович встал на этот путь. Янукович должен еще меня благодарить, я ему доброе дело делаю: Виктор Федорович, остановитесь! Ведь жизнь продолжается. Отрыжка будет такая, что все то, что происходит с Вашей стороны по отношению к Тимошенко, это – цветочки. Будет хуже, чем с Каддафи».

Симферополь, Анна Ахметова

Симферополь. Другие новости 17.08.12

Украинский дипломат: Распад России неизбежен. / Inkerman заявил, что арестованный Коноплев не лоббировал интересы винзавода. / В Симферополе судья и адвокат попались на взятке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках