российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шкляр решил подстраховаться на выборах очередным «честным» меморандумом Хотя сам смысла в нем не видит…

Кандидат в народные депутаты по одномандатному округу №3 Владимир Шкляр выступил с инициативой подписать меморандум о проведении честных выборов. Текст документа практически слово в слово совпадает с аналогичным меморандумом, подписанным рядом политических сил по инициативе премьер-министра Крыма Анатолия Могилева, но локализован конкретно для округа №3.

Сопровождающее заявление Шкляра и текст меморандума разместил джанкойский сайт «Ворота Крыма».

«Мы вступаем в новый этап выборной кампании – активной деятельности в своем мажоритарном округе. Нас ожидают встречи с избирателями, общение и дебаты друг с другом, использование различных форм и методов предвыборной агитации», – отметил Шкляр

По словам Шкляра, его опыт участия в двух предвыборных кампаний говорит о том, что «очень важно в этот период быть уверенным в честности и порядочности своих оппонентов, объективности и непредвзятости местной власти».

«Чтобы парламентские выборы в округе № 3 прошли честно, справедливо, законно, предлагаю всем кандидатам в депутаты подписать текст этого меморандума», – заключил Шкляр.

Отметим, что 9 августа на своей странице в сети Facebook* разместил возмущенную запись по поводу преждевременной раздачи «регионалами» агитационных материалов.

«Не знаю кому принадлежит сказанное, что на выборах запоминается первое и последнее. Похоже, что в штабе партии регионов, это понимают. Иначе как обьяснить досрочную раздачу агитационных материалов партии регионов, и с связи с этим блокирование счетов кандидатов от других партий», – писал Шкляр (орфография сохранена).

По его словам, «Райффайзен банк Аваль» в течение трёх суток затягивал открытие счетов, с которых идет оплата предвыборной агитации.

«Извините меня, но в данном случае хочется сомневаться в случайности. В чём тогда смысл подписания меморандума о честных, прозрачных и свободных выборах?» – возмутился Владимир Шкляр.

Напомним, конкурентом Шкляра по округу №3 от Партии регионов является народный депутат родом из Макеевки Елена Нетецкая.

Шкляр не сдержал эмоций по поводу действий «регионалов»

Джанкой, Георгий Игнатьев

Джанкой. Другие новости 21.08.12

Пьяный россиянин пытался проехать на паром «Керчь – Кубань» по билету охотника. / В Симферополе в годовщину ГКЧП напомнили о нелегитимности Украины (ФОТО). / ЦИК Украины утвердил номера партий в избирательных бюллетенях. Эксперты утверждают, что номера мало повлияют на выбор в день голосования. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках