российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский чемпион возмущен тем, что его записали в «герои Партии регионов»

Параолимпиец из Джанкоя, чемпион мира по бодибилдингу Нияс Измайлов обратился в районную газету «Заря Присивашья» с опровержением информации, которая вышла в этой газете неделей ранее. Статья «Мужество и талант победили недуг», в которой нардеп и кандидат в депутаты по округу №3 Елена Нетецкая обещает поддержку спортсменам, была проиллюстрирована фото Измайлова и опубликована в рубрике «Крымчанин! Гордись настоящим!».

«Статья опубликована под рубрикой, созвучной с предвыборным слоганом Партии регионов, а заканчивается словами: «Партия регионов и дальше будет всемерно поддерживать своих героев». Таким образом, у многих моих знакомых и у всех читателей «Зари Присивашья» создалось ложное впечатление о том, что я – сторонник Партии регионов и поддерживаю её кандидата в народные депутаты Украины Е. Нетецкую», – обращается Измайлов в письме в газету.

«В связи с этим сообщаю, что, когда активист Партии регионов Елена Миронова предложила мне сфотографироваться для газеты, я не знал, что моё имя будет использовано таким образом. Кроме этого не считаю себя «героем Партии регионов». Я никому не давал своего согласия на использование моего имени в предвыборной агитации от Партии регионов, Е. Нетецкой, – сообщает спортсмен в своем письме. – В избирательной кампании-2012 я поддерживаю своего друга и единомышленника Эмине Багатырлы, которую знаю как активную общественницу в Джанкойском регионе. Мы знакомы с ней уже много лет. Еще до того, как она стала кандидатом в народные депутаты Украины по избирательному округу № 3 от партии «УДАР» Виталия Кличко. При ее материальной поддержке я реализовал и продолжаю реализовывать в Джанкое спортивные проекты».

Письмо параолимпийца было опубликовано в сегодняшнем номере газеты «Заря Присивашья».

Джанкой, Анна Савицкая

Джанкой. Другие новости 30.08.12

Преподаватель крымского техникума попалась на взятке в 700 долларов, которую не собиралась отрабатывать. / Придет ли в Севастополь днепровская вода, зависит от глобальных изменений климата. / «Консоль» в Крыму получила дело за невозврат кредита на 100 миллионов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках