российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Золотарев опроверг информацию о работе на ПР и обвинил в провокации Сенченко Попутно выдав финансирование своих агитаторов в обход официальных фондов

Кандидат в народные депутаты от партии «Объединенные левые и селяне» по округу №2 Павел Золотарев опроверг информацию, распространенную от его имени и с его личного электронного адреса, о своей работе на штаб Партии регионов. К созданию, по его словам, фальшивки причастен народный депутат от БЮТ Андрей Сенченко. Об этом говорится в заявлении Золотарева, направленного корреспонденту «Нового Региона».

В ответ на просьбу об опровержении информации, размещенной в ленте «НР», Золотареву было предложено прислать свое заявление в электронном виде во избежание неточностей. Однако из-за технической ошибки к первому письму с почтового ящика «Объедененные левые и селяне» (орфография сохранена) пришел текстовый файл, содержащий смету расходов на печать листовок, приобретение канцелярских товаров и шариков. В смете все расходы разделены на две части: «Фонд» и «Вне фонда», причем неофициальные расходы в 10 раз превышают оплачиваемые со счета кандидата.

«Новый Регион» публикует заявление Павла Золотарева без изменений, дополнив его ошибочно высланным файлом.

«Заявление кандидата в народные депутаты Украины по одномандатному округу №2 от партии «Объединенные левые и селяне» Павла Золотарева относительно распространяемой в интернете лживой информации:

Сегодня я с удивлением и недоумением узнал о существовании письма, якобы адресованного мной народным депутатам, правоохранительным органам и средствам массовой информации как от технического кандидата от Партии регионов.

Хотя, честно говоря, удивление прошло быстро, поскольку я знаю, что инсинуации, которые появились сегодня в некоторых подконтрольных СМИ против моего честного имени, имеют своего заказчика. Да, недавно мне действительно предлагали большие деньги за то, чтобы я связал свою политическую деятельность с некоторыми политическими партиями, чтобы я назвался техническим кандидатом. Это были люди известного в Крыму оппозиционера Сенченко. Я без раздумий отказался от столь «заманчивых» предложений, поскольку мои честь, достоинство, а также жизненные и политические принципы не продаются, чего нельзя сказать об этом человеке.

К сожалению, мои догадки относительно этих людей подтвердились, уже сегодня я увидел, на что они хотели меня сподвигнуть. Однако я не позволю использовать свое имя в их грязных политических играх. Я решительно заявляю, что не имею никакого отношения к распространенному письму и не знаю или лично не знаком с людьми, о которых в нем идет речь. Это четко спланированная операция, в которой меня использовали. В таком случае у меня вопрос к авторам: почему они не продумали эту грязную интригу до конца, и якобы мое письмо впервые увидело свет на сайте рекламного агентства, принадлежащего Андрею Виленовичу?

Теперь мне становится понятно, почему он отказался от подписания Меморандума о честных выборах. Непонятна при этом его уверенность, что заработать очки в нынешнюю кампанию можно при помощи таких грязных манипуляций. Я, как субъект избирательного процесса, слежу за ходом кампании и вижу, что в Крыму «Батькивщина» на сегодняшний день находится в глубоком кризисе, в том числе из-за уголовного дела в отношении одного из кандидатов-мажоритарщиков от БЮТ Игоря Лесива, обвиняемого в покушении на убийство. В этом случае я бы рекомендовал Андрею Виленовичу прекратить лить грязь, а также заняться конструктивной партийной работой, чтобы было что предложить избирателю. Теперь совершенно понятно, почему эта партия не подписала в Крыму меморандум о проведении честных выборов, так как она изначально планировала проводить всевозможные инсинуации.

Я прошу считать мое заявление официальным обращением в милицию, СБУ и Прокуратуру, а так же в Центральную избирательную комиссию».

Короткая переписка со штабом партии «Объединенные левые и селяне»

Неофициальная смета расходов

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 07.09.12

В Симферополе впервые за 30 лет загорятся уличные фонари на окраинах. / Севастопольский горсовет обещает не пускать застройщиков на берега моря и рек. Верится с трудом.... / Виталий Кличко оказался тяжелее Чарра на три килограмма. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки