российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Избирателям Симферополя предложили решение сексуальных проблем (ВИДЕО)

В погоне за рекламными плоскостями накануне выборов 28 октября украинские политические партии не удосуживаются проконтролировать размещение носителей в контексте окружающей действительности, что приводит к курьезам. В редакцию «Нового Региона» прислали забавное видео на Youtube, иллюстрирующее как раз такую проблему.

По словам читательницы, вращающаяся рекламная конструкция с тремя биллбордами стоит в Симферополе на перекрестке проспекта Победы и улицы Кечкеметской. Два биллборда заняты политической рекламой Партии регионов и КПУ, а на третьем до сих пор размещена коммерческая реклама местной клиники. При этом чередование биллбордов уже не первый день радует наблюдательных симферопольцев.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 14.09.12

Ассоциация преподавателей русского языка: Закон Колесниченко-Кивалова – обман избирателей. / Полтора десятка неизвестных, назвавшихся силовиками, наведались без ордера в «Крымавтотранс» после завершения рабочего дня. / В Крыму монахини судятся из-за земли. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки