российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Крымские партизаны» будут защищать агитпродукцию своего комиссара Веселовского любыми средствами

Активисты гражданского движения «Крымские партизаны» будут защищать агитационную продукцию своего комиссара и кандидата в народные депутаты по округу №1 Сергея Веселовского любыми доступными средствами. Таким образом партизаны намерены защитить вложения избирателей в пропагандистскую кампанию кандидата. Об этом говорится в заявлении Веселовского, которое было передано в редакцию «Нового Региона».

По словам Веселвоского, движение «Крымские партизаны» не имеет средств для найма платных распространителей агитационной продукции, газет и листовок, поэтому всю работу будут выполнять исключительно партизаны и его сторонники.

«Предупреждаю все «белые», «серые» и «черные» штабы Партии регионов и её сателлитов, что в случае любых попыток нападения на нас и намерений уничтожить нашу агитационную продукцию, изготовленную на деньги, собранные избирателями округа, мы оставляем за собой право на активную самооборону с применением любых доступных нам средств», – заключил Веселовский.

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 17.09.12

Ветераны Афганистана: Куницын жаждет власти любой ценой и осуществляет раскол партии. / Маленькие крымчане нарисовали своё лето (ФОТО). / Кабмин с помощью МВД, СБУ и Минобороны будет бороться с «призывами к свержению власти». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки