российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе выбрали двух новых депутатов горсовета от Партии Регионов

В крымской столице подведены результаты промежуточных выборов депутатов Симферопольского городского совета по одномандатным мажоритарным округам №20 (микрорайон Украинка) и №30 (микрорайон Каменка), которые прошли 16 сентября.

В обоих случаях, по информации Симферопольской городской избирательной комиссии, победу на выборах одержали кандидаты от Партии регионов. В одномандатном мажоритарном округе №20 победил председатель первичной партийной организации, член совета Железнодорожной районной в Симферополе организации Партии регионов, руководитель транспортной компании «Диана-Крым» Евгений Катушев. За его кандидатуру, по данным избиркома, проголосовали 59,5% от общего количества голосов. Кроме того, по округу баллотировались Владимир Кондратьев от КПУ (14%), Михаил Шеремет от партии «Русское единство» (12%). Не поддержали ни одного из кандидатов чуть более 8% избирателей.

На округе №30 выборы также выиграл кандидат от Партии регионов, заместитель директора ЧП «Оникс-Техно» Идаят Гусейнов. За него проголосовали 88,4% избирателей, пришедших на участки. В то же время за Анатолия Бобуха (Всеукраинское объединение «Батькивщина») отдали свои голоса 6% избирателей, Руслан Шахиев (партия «Русское единство») получил чуть более 1% голосов. Против всех проголосовало 37 жителей микрорайона или 1,5% избирателей.

Всего в промежуточных выборах депутатов городского совета приняло участие по округу №20 – 1305 избирателей, №30 – 2497 человек.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 17.09.12

Киевский журнал: Украина попала в двойную ловушку. / Котляревский почувствовал себя нардепом и раздал указания чиновникам Сакского района. / Прокуратура обещает вернуть Севастополю 3 га парка Победы из 8,8 га, украденных при Куницыне. Новые подробности деятельности соратника Кличко. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках