российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Миримский просит милицию защитить технических кандидатов по округу №2 от их же заказчиков

Использование «черных» предвыборных технологий в Крыму выходит за грань здравого смысла, а штабы оппонентов опускаются до совершенно диких вещей. Об этом в своем блоге написал кандидат в народные депутаты по округу №2 Лев Миримский.

«(Оппоненты) настолько боятся облажаться в день голосования, что готовы простить себе любые прегрешения в период избирательной кампании», – считает Миримский.

По его словам, оппоненты публикуют собственные рейтинги, говорящие о безоговорочном преимуществе кандидата от ПР Александра Баталина, но все действия в рамках и за рамками предвыборной кампании свидетельствуют об обратном. В частности, несмотря на вручение Баталину звания героя Украины «ради избирательной кампании», тот продолжает пользоваться услугами «скинхедов и гопников» для срыва встреч Миримского с избирателями, от имени технических кандидатов раздаются газеты и листовки с «такой ересью, что за здравомыслие авторов начинаешь просто опасаться».

«Ладно бы только это, но пошли дальше и намного круче – в угоду Баталину врет парламентская газета, а должностное лицо государственного телеканала лично сопровождает провокаторов в мою общественную приемную», – отметил кандидат в нардепы. При этом он сказал, что извинения «Крымских известий» за ошибку с указанием округа, по которому баллотируется Миримский, не отменяют вопроса профессионализма коллектива и главного редактора.

Миримский также возмутился тем, что провокаторов из съемочной группы ГТРК «Крым», которая на днях ворвалась в помещение его общественной приемной, сопровождал Александр Сафонов (главный продюсер телеканала, – прим. «НР»).

«Конечно, он мог из идейных соображений заняться провокациями, искренне веря в руководящую и направляющую роль партии власти. Но работает он точно не за идею, а за хорошие деньги. То есть государственное телевидение за бюджетные деньги нанимает российского гражданина, а он в это время устраивает провокации против оппонентов власти. Это как раз одно из многих бревен в их глазах, из-за которых они уже ничего не видят вокруг», – уверен Миримский.

Однако, по его словам, именно такие нервные действия оппонентов говорят об их неуверенности в победе на выборах.

«Но плохо то, что, похоже, крышу снесло окончательно. На чем они остановятся, трудно предугадать. Завтра они сами изобьют кого-нибудь из тех, кого я критикую и скажут: это сделал Миримский. И люди могут поверить, потому что им со всех сторон говорят «Миримский такой, Миримский сякой». Да, я никогда не стеснялся критиковать власть, а власть этого не любит. Именно поэтому мне постоянно (но безуспешно) создавали проблемы. Очередной повод для проблем долго придумывать не надо – не дай Бог что случится с некими техническим кандидатами Золотаревым, Куценко, Петровым: голову пробьют или того хуже… Поэтому хотелось бы попросить правоохранительные органы взять под охрану всех технических кандидатов по округу №2», – заключил Лев Миримский.

При этом на своей странице в сети Facebook* Миримский* отметил, что на каждой встрече с избирателями убеждается в бездеятельности властей Симферополя.

«На каждую встречу приходит много людей. В каждом доме проблемы-проблемы-проблемы. Если сказать, что городские власти не работают, то это ничего не сказать! В Симферополе НЕТ мэра, жэки просто пустое место. Город довели до крайности, дальше некуда. Когда стану депутатом ВРУ, мэр или уйдет в отставку, или в тюрьму!» – написал кандидат в нардепы.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 21.09.12

21 сентября в Крыму ожидаются следующие события. / В Севастополе предлагают заменить бесплатный проезд для депутатов бесплатным проездом для школьников. / Активисты «Свободы» беспрепятственно провели агитацию в центре Севастополя (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки