российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Миримский поспорил с Темиргалиевым на 10 тысяч долларов на свою победу (ФОТО)

Депутат Верховного Совета Крыма Лев Миримский, являющийся так же кандидатом в народные депутаты Украины по одномандатному округу №2, и «регионал» Рустам Темиргалиев поспорили на 10 тысяч долларов на результат парламентских выборов в данном округе. При этом Миримский поставил на свою победу, а Темиргалиев – на победу кандидата от Партии регионов Александра Баталина.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», пари было заключено сегодня в крымском парламенте в присутствии других депутатов – Рефата Чубарова, Сергея Шувайникова и Эдуарда Гривковского. При этом Миримский пообещал, что поровну разделит выигранную сумму и направит ее на строительство культовых зданий: 5 тысяч на строительство православной церкви, а оставшиеся 5 тысяч на строительство мечети.

Спор был вызван постом, который Темиргалиев разместил накануне на своей страничке в Facebook*. В нем он настаивал на будущей безоговорочной победе «регионалов» на парламентских выборах. В частности, по его утверждению, результаты соцопросов показывают трехкратное преимущество Баталина над Миримским в округе №2.

Пост Темиргалиева, ставший причиной пари

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 26.09.12

С такой ценой на газ для Украины тепло зимой будет роскошью, – Азаров. / В Ялте сгорело кафе. / Власти Украины под давлением общественности отложили планы по уголовному преследованию журналистов «за клевету». Репортеры готовят акцию протеста в Киеве. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки