российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четыре крымчанина погибли в аварии с участием гражданина Германии

Четыре крымчанина погибли в лобовом столкновении легковых автомобилей, произошедшем под Симферополем 29 сентября. В ДТП выжил только гражданин Германии.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, авария произошла около полуночи на трассе «Симферополь-Харьков» в районе села Широкое Симферопольского района. «Jeep Cherokee Limited» под управлением 44-летнего жителя немецкого города Вюрцбург столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2110» с крымскими номерами. В результате столкновения погибли 31-летний водитель и трое пассажиров ВАЗа: двое мужчин 35 и 45 лет и 63-летняя женщина. Все они были жителями Красногвардейского района автономии.

Водитель джипа был доставлен в больницу Симферополя с травмами головы и ушибом грудной клетки. Медики оценивают его состояние как удовлетворительное.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 01.10.12

Украина установила мировой рекорд по ставкам на банковские депозиты. / Версия: Ахметов поможет «Семье» управлять «Укртелекомом». / Антирейтинг здравниц Крыма задел за живое их владельцев. Санатории растаскивают по частям, банкротят и давят рейдерскими атаками. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках