российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На ремонт привокзальных улиц в Симферополе потратили 3 миллиона

Ремонтники завершили асфальтирование части улицы Гагарина, примыкающей к Симферопольскому железнодорожному вокзалу. Об этом сообщает пресс-служба горсовета крымской столицы.

По данным начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства города Анатолия Рогова, общая площадь восстановленного асфальтного покрытия по улице Гагарина составляет более 11 тысяч квадратных метров. На ремонт дороги Республиканским комитетом Крыма по транспорту и связи было выделено порядка 3 млн грн.

«Это один из самых загруженных районов в плане движения транспорта. Поэтому для удобства горожан и предотвращения пробок, работы велись в ночное время. Кроме асфальта, были заменены и старые ливневые решетки. Все это создало максимальный комфорт для водителей во время езды. Для укладки твердого покрытия применялась новейшая техника, которая значительно сократила время ремонтных работ», – отметил Рогов.

Начальник управления ЖКХ отметил, что в европейских странах давно используется ночной график дорожных работ, теперь же эту практику применили и в крымской столице. По словам Рогова, к концу текущего года панируется отремонтировать порядка 70 километров дорожного полотна.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 02.10.12

Движение транспорта в центре Севастополя перекрыли из-за ложного сообщения о минировании (ФОТО). / Алуште не хватает воды (ФОТО). / Верховная Рада сделала шаг к запрету пропаганды гомосексуализма. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках