российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Симферополем на скалах разбился мужчина

Крымчанин свалился со скалы под Симферополем. Мужчина госпитализирован в тяжелом состоянии.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, происшествие случилось в минувшую субботу, 6 октября около 18:00. Житель села Чистенькое упал со скалы Нос около села Левадки Симферопольского района.

Спасатели нашли на скалах 28-летнего пострадавшего и доставили его к машине «Скорой помощи. Мужчина был госпитализирован в Луговскую больницу с диагнозом: закрытый перелом костей таза, тупая травма живота. Его состояние оценивается, как тяжелое, пациент находится в реанимации.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 08.10.12

Белик инициирует создание депутатской группы Юго-Востока в новой Верховной Раде. / В Севастополе начат сбор подписей за референдум о воссоединении России, Украины и Белоруссии. / Украина ослабляет контроль России и США над безналичными расчетами в стране. Зависимость от иностранных корпораций сменяется зависимостью от местных олигархов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках