российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Крым надвигается грозовой шторм

В Крыму объявлено штормовое предупреждение. Уже к ночи на полуострове прогнозируют грозовые дожди и резкое понижение температуры воздуха.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, по данным Гидрометцентра сегодня ночью и завтра днем ожидается северо-западный ветер 15-20 м/с, временами порывы достигнут 25 м/с. На территории полуострова пройдут дожди, местами переходящие в грозовой ливень. Температура воздуха ночью опустится до 5-10 тепла, днем 12-17 градусов.

В связи с ухудшением погодных условий крымские спасатели предупреждают: при порывах ветра не следует находиться вблизи линий электропередач, ветхих строений и сухих деревьев. Во время грозы избегать открытой местности и возвышенностей, не находиться под отдельно стоящими деревьями, электроопорами, вблизи металлических конструкций, не купаться в море и водоемах во время грозы.

«В помещениях желательно не использовать электроприборы и не пользоваться телефонной связью, – предупредили в МЧС. – Особое внимание уделить безопасности детей».

При возникновении аварийной ситуации следует сообщать в соответствующую службу.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 08.10.12

Депутат: Украинские олигархи делают все, чтобы Россия не снижала цену на газ. У провала команды Юрия Бойко несколько причин. / Россия в очередной раз забраковала украинские сыры. / Азаров сетует на дорогой российский газ, но клянется удержать курс гривны. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках