российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи подгулявший матрос свалился в воду, где просидел всю ночь

В Керчи матрос, возвращавшийся на свое судно из увольнения, упал в воду. Мужчину вытащили на сушу, спустя почти 7 часов.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, 8 октября в 5:30 утра поступило сообщение о том, что еще предыдущим вечером, около 23 часов на керченской улице им. Свердлова в воду упал матрос, возвращавшийся на свое судно «Грин Фризер» (флаг Багамов). 59-летнего жителя Севастополя вытащили на сушу прохожие.

В тяжелом состоянии он был госпитализирован в Керченскую городскую больницу №1 с диагнозом неполное утопление и аспирационная пневмония (воспаление, возникающее при попадании в лёгкие инородных веществ, например, рвотных масс).

Керчь, Андрей Дорофеев

Керчь. Другие новости 09.10.12

Королевская не смогла ответить на элементарные вопросы в эфире ток-шоу. Про нее уже сочинили анекдот. / 9 октября в Крыму ожидаются следующие события. / В Севастополе начнется кампания по сносу ветхого жилья. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках