российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории при ударе о дерево автомобиль разорвало пополам (ФОТО)

В Евпатории легковой автомобиль врезался в дерево. Машину разорвало на части, а пассажир и водитель с тяжелыми травмами попали в больницу.

Как сообщает пресс-служба ГАИ Крыма, 8 октября в 14.15 водитель автомобиля ВАЗ-2101, двигаясь по ул. 9 Мая, наехал на дерево.

У 27-летнего водителя закрытый перелом левого бедра и левой голени, смещение плечевого сустава, множественные раны головы, сотрясение головного мозга. У пассажира 1988 года рождения – открытая черепно-мозговая травма.

По сведениям сайта autotheme.info, авария случилась на небольшом повороте дороги. По свидетельствам очевидцев, автомобиль двигался со скоростью, значительно превышающую допустимую в населенном пункте. Водитель «ВАЗа» решил совершить обгон автомобиля Chery на повороте дороги. Завершая маневр, автомобилист, по не известной пока причине, не справился с управлением и врезался в дерево.

Фото сайта autotheme.info.

Очевидцы утверждают, что водитель неудачно совершил обгон на повороте

Евпатория, Анна Савицкая

Евпатория. Другие новости 09.10.12

На трассе Симферополь-Алушта «Таврия» задавила старушку. / Накануне выборов в Верховную Раду милиция купила тысячи дубинок и миллионы патронов. / В Крыму собака вернулась с лесной прогулки без хозяина. Мужчину разыскивают спасатели. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках