российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Храмов: Участие России в работе ПАСЕ сродни сотрудничеству с Талибаном и «Аль-Каидой»

Последняя жесткая резолюция ПАСЕ, содержащая требования об освобождении участниц группы Pussi Riot и возвращении мандата экс-депутату Госдумы России Геннадию Гудкову, подтверждает правоту тех, кто считает, что Москва должна выйти из этой организации. Те, кто настаивает на продолжении участия Москвы в работе ПАСЕ «ради отстаивания своих интересов», могли бы с той же аргументацией призывать РФ к участию в деятельности Талибана и «Аль-Каиды».

Об этом заявил «Новому Региону» старейшина казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов.

«Гесперийцы (представители западноевропейской цивилизации, – прим. НР) на последней сессии ПАСЕ показали свое истинное лицо, потребовав освободить этих взбесившихся дамочек, название группировки которых в приличном обществе на русский язык не переводится. Это является актом духовной и политической агрессии против нас. Почему-то эти гесперийские деятели, перед тем, как принять подобную резолюцию, не бросились публично совокупляться друг с другом и засовывать себе мороженых куриц в физиологические отверстия. Они почему-то хотят, чтобы этим занимались мы, или, по крайней мере, чтобы мы этим восхищались. Чтобы мы спокойно взирали на то, как глумятся над нашими ценностями.

Они могут сколько угодно засовывать себе мороженых куриц, совокупляться в парижских и страсбургских синагогах, мечетях и костелах, но в наших православных храмах этого не будет никогда», – возмутился Храмов.

При этом он поддержал тех, кто высказывается за выход России из ПАСЕ, и подверг критике экспертов, считающих, что Москва в любом случае должна остаться в этой организации, чтобы отстаивать там свои позиции.

«Наши общественные деятели, к сожалению, высказывают иногда мысли, что нам надо находиться в ПАСЕ, чтобы отстаивать интересы Российской Федерации. Такие господа, если не лукавят, то очень сильно заблуждаются. Потому что России, как государству, взявшему на себя тяжесть ответственности за русский мир, опускаться до уровня каких-то гесперийских карликов и слушать их поучения абсолютно неприемлемо. Следуя этой логике нужно войти в общественные советы «Хизб-ут-Тахрир», «Аль-Каиды» и «Талибана», чтобы и там отстаивать интересы РФ.

Нужно осознавать, что есть наша православная цивилизация, а есть гесперийская. Когда-то мы с ними были в одной Вселенской церкви. Но мы разделились четко по линии цивилизационного разлома. И для нас «копченый» эфиоп по духу гораздо ближе, чем совершенно похожие внешне на нас поляки, которые в течение столетий абсолютно искренне испытывают глубокую и непрекращающуюся ненависть к нам. Зачем быть их подстилкой, когда у нас дома куча проблем, которые нужно решать? Отстаивать свои интересы нужно путем создания собственных институтов», – уверен старейшина.

Он так же выразил уверенность, что игра по правилам, навязываемых Западом, заведомо проигрышна дла России.

«Мы в эту бочку с политическим дерьмом под названием Совет Европы и ПАСЕ вступили с подачи дедушки ЕБН. Сейчас время ЕБНов прошло, настало время ВВП. Нашими единственными союзниками, как сказал один российский император, являются собственные армия и военно-морской флот. С тех пор к этому списку добавились авиация и ракетные войска стратегического назначения. Если мы будем вести дела с гесперийцами по их правилам, мы всегда будем среди проигравших. Пример ПАСЕ и СЕ нам это доказывает уже в течение десятилетий. Наши проблемы мы должны решать сами, гесперийцами мы никогда не станем. Чем быстрее общество заставит политическую элиту осознать ответственность за судьбу нашей цивилизации, и отказаться от глупого, безмозглого, предательского подстраивания под тех, кто нам чужд, тем быстрей будет толк», – заключил Храмов.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 10.10.12

Миримский полагает, что Баталин руководствовался прежде всего здравым смыслом при принятии решения об отказе от выборов. / 10 октября в Крыму ожидаются следующие события. / В Ивано-Франковске депутаты «Свободы» отбили однопартийцев, задержанных СБУ и милицией (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках