российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крым туристы привозят свои вертолеты на прицепах (ВИДЕО)

В Симферополь приезжают не только с собственными катерами, но и с прогулочными вертолетами. На выезде из Симферополя были замечены туристы из Киева, которые двигались в строну аэропорта. Об этом свидетельствует видеоролик, размещенный вчера в сети Youtube.

Видеорегистратор автолюбителя зафиксировал, что на прицепе внедорожник со столичными номерами везет небольшой двухместный вертолет с названием «Nataly».

Интересно, что 7 августа на курорте Поповка, где проходит молодежный фестиваль «КаZантип», в море упал 4-х местный частный вертолет «Robinson R44». Происшествие произошло в 200 метрах от берега косы Южная как раз напротив гостиницы «Натали» в Поповке.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 10.10.12

Цены на Украине подскочат после выборов. / Украина просит взаймы у граждан, а отдавать будет, если получится. Сомнительная инициатива ведомства Сергея Арбузова. / В Крыму военный начальник получил 3 года условно за испарение 13 тонн керосина. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках