российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Казантипский заповедник остался без госакта на землю

Казантипский природный заповедник на востоке Крыма остался без государственного акта на землю. В отношении директора объекта возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры, руководитель оплатила работы по изготовлению землеустроительной документации на объект природно-заповедного фонда, которые фактически не выполнены.

«Таким образом, незаконно потрачено почти 100 тыс грн», – уточнили в прокуратуре.

В отношении директора прокуратура Ленинского района возбудила уголовное дело. Ей инкриминируется злоупотребление служебным положением при использовании бюджетных средств, предназначенных на установление границ заповедника.

По делу продолжается досудебное следствие.

Отметим, что Казантипский заповедник занимает 394 га суши и 50 га акватории Азовского моря.

Щелкино, Сима Максимова

Щелкино. Другие новости 10.10.12

В Черное море вернулась исчезнувшая порода рыб. / В Крым туристы привозят свои вертолеты на прицепах (ВИДЕО). / Цены на Украине подскочат после выборов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках