российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе натуралы проведут парад в защиту традиционной сексуальной ориентации

В Симферополе инициативная группа «Креативная молодежь» организует первый в истории Украины парад гетеросексуалов. Как сообщает «Крымская газета», на митинг и шествие желающим рекомендуют приходить парами мальчик-девочка и с плакатами типа «Даешь свободу гетеросексуалам!» и «Традиционная ориентация – это нормально».

«Они проводят, а мы не можем? Что с того, что в Крыму гей-парадов не было, в других странах они есть! Законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма тут ни при чем, мы свой парад еще летом хотели провести, но народ на каникулы по домам разъехался. А теперь это будет целиком и полностью мирная, позитивная и веселая акция. Подчеркиваю: мы не против лесбиянок или геев, у меня даже знакомые геи есть. Мы против того, чтобы все это рекламировать, выставлять как нормальное. За рубежом мужики ходят на эти парады в кожаных стрингах. Это же видят дети!» – возмущен лидер «Креативной молодежи» Максим Зоря.

По словам организаторов, о грядущем мероприятии извещен Симферопольский горсовет.

Шествие состоится 14 октября и стартует в парке им. Тренева в 17.00.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 10.10.12

Фротман озвучил план победы Партии регионов в Симферополе (АУДИО). «Редкостная сволочь» собирается пересажать всех «чужих» членов комиссий и принести на участки сторонников ПР. / Самая дорогая земля Украины – в Алуште. / Коммунисты и «оппозиция» при необходимости будут подыгрывать ПР в новой Раде, – эксперт. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках