российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Симферополем «копейка» таранила КАМАЗ (ФОТО) Водителя вырезали из салона с помощью гидравлического инструмента

В Симферопольском районе легковушка врезалась в КАМАЗ. Водителя вазовской «копейки» спасателям пришлось вырезать из груды металла.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, ДТП произошло 10 октября в середине дня недалеко от поселка Гвардейское на трассе «Симферополь-Харьков». Водитель «ВАЗ-2101» не справился с управлением и ударил КАМАЗ, ехавший впереди в том же направлении. В результате удара корпус легкового авто настолько деформировался, что его владельца – жителя поселка Красногвардейское, зажало в салоне.

Прибывшие на место происшествия спасатели обесточили машину, убедились в отсутствии протечки топлива, а после этого гидравлическими ножницами срезали крышу и двери со стороны водителя, чтобы деблокировать пострадавшего.

Водитель легковушки с тяжелыми травмами был доставлен в Республиканскую клиническую больницу имени Н.А. Семашко.

Фото крымского главка МЧС

«Копейка» не разминулась с КАМАЗом

Водителя вырезали из салона гидравлическими ножницами

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 11.10.12

11 октября в Крыму ожидаются следующие события. / Украинский политолог: У Партии регионов – высшие шансы на выборах в Севастополе. / Партия регионов ведет агитацию с помощью 20-гривневых купюр (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках