российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи на взятке погорела директор школы

В Керчи директора школы поймали на взятке. 3,6 тыс грн полагались руководителю учреждения образования за сдачу школьных помещений в аренду.

Как сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры, директор получила 3,6 тыс грн за предоставление помещений под склад.

По факту получения взятки прокуратура Керчи возбудила уголовное дело по ч.2 ст.368 УК – получение взятки в крупном размере или служебным лицом, которое занимает ответственное положение. Санкция по статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет и с конфискацией имущества.

В деле ведется досудебное следствие.

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 11.10.12

Украинский министр АПК: Претензии России к украинским производителям мясомолочной продукции обоснованы. / Российский «оппозиционный» олигарх Лебедев появился на дне рождения Путина, – украинские СМИ. / Под Судаком турист застрял на «Чертовом пальце». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках