российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сначала года закрыли 8 подпольных цехов по производству алкоголя Сумма изъятой продукции превышает 9 млн грн

В Крыму с начала года налоговой милицией пресечена незаконная деятельность 8 подпольных цехов по изготовлению фальсифицированной алкогольной продукции. В отношении нарушителей возбуждено 12 уголовных дел

Как сообщили в пресс-службе республиканской налоговой, подакцизная продукция составляет 67% от общей суммы конфиската.

«Общая сумма изъятых из незаконного оборота товаров составляет 13,5 млн грн, – уточнили в налоговой. – На подакцизную продукцию приходится 67% от этой суммы или 9,1 млн грн».

В пресс-службе напомнили, что в Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект, предусматривающий изменения в Налоговый кодекс в части установления годичного срока использования акцизных марок старого образца в случае их замены новыми.

«Это позволит обеспечить оборот продукции, маркированной единственным действующим образцом акцизных марок и предотвращения злоупотреблений со стороны производителей», – уверяют налоговики и добавляют, что ограничение срока обращения марок пойдет на пользу потребителям алкогольной и табачной продукции.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 16.10.12

Израильский политолог: Россия будет вынуждена уйти с Кавказа. / В Ялте больше половины мини-отелей остаются в тени. Власти курорта вновь ссылаются на отсутствие официальной статистики. / Бюджет Севастополя должен получать 50% денег, перечисляемых Украине за Черноморский флот. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках