российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грач поздравил с юбилеем вуз, созданный по его ходатайству

Народный депутат Украины, глава КПРС Леонид Грач поздравил с 10-летним юбилеем Крымский филиал российской «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова». Учебное заведение помогает уволенным в запас офицерам Черноморского флота переучиваться для работы на гражданских судах.

«Крымский филиал, как российское учебное заведение, востребован, а диплом выпускника ГМУ имени адмирала Ф.Ф.Ушакова пользуется все большим авторитетом среди молодежи Севастополя, Украины и стран СНГ. Филиал позволяет офицерам Черноморского Флота, уволенным в запас, пройти переподготовку и получить гражданскую специальность для того, чтобы иметь возможность продолжить свою трудовую деятельность на судах морского флота. Мы гордимся вашими достижениями и теми специалистами, которых выпускает вуз», – говорится в поздравлении, направленном на имя начальника Крымского филиала ГМУ Юрия Корнилова.

«Вы вкладываете в свое детище максимум сил и энергии, вместе с преподавательским составом формируете интернациональный дух, сплоченность в студенческой среде, вселяете оптимизм и надежду в развитие братских отношений между ближайшими соседями – Россией и Украиной», – добавил Грач в обращении к руководителю учебного заведения.

Стоит отметить, что и сам нардеп имел отношение к открытию филиала – он был создан 10 лет назад по ходатайству Леонида Грача (в тот момент – спикера крымского парламента), командующего Черноморским флотом Владимира Комоедова и начальника вуза Сергея Кондратьева.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 16.10.12

Для Виктора Януковича в Луганске срочно высаживали цветы (ФОТО). / В Крыму сначала года закрыли 8 подпольных цехов по производству алкоголя. Сумма изъятой продукции превышает 9 млн грн. / Израильский политолог: Россия будет вынуждена уйти с Кавказа. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках