российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алуште на стройке сорвался лифт с подрядчиками

В Алуште в недостроенном здании сорвался грузовой лифт с людьми. Травмы получили 7 человек, находившиеся в подъемнике.

Как сообщили в пресс-центре крымского территориального управления Госгорпромнадзора, несчастный случай произошел сегодня около полудня на строительстве жилого комплекса по ул. Октябрьской (застройщик – ООО «Крымская юридическая группа»).

«По предварительным данным грузовой лифт, в котором находилось 7 человек, сорвался с уровня второго этажа. Пострадавшие – работники подрядных организаций, госпитализированы в городскую больницу», – сообщили в пресс-центре.

По данным теруправления, лифт, смонтированный фирмой ООО Лифт-монтаж (г. Киев), не был введен в эксплуатацию и использовался без разрешения органов Госгорпромнадзора и первичного технического освидетельствования.

Отметим, что в 2009-м году «Крымская юридическая группа» приостановила строительство жилого комплекса «Бриз» по ул. Октябрьской в Алуште. Три шестнадцатиэтажных дома возводились за счет выпуска облигаций на сумму 87 млн. грн, сроком обращения до 30 июня 2009 года. Большая часть имущества ООО «Крымская юридическая группа» находится в залоге, в том числе имущественные права на объект по ул. Октябрьской.

Алушта, Сима Максимова

Алушта. Другие новости 16.10.12

Лебедев предлагает продавать земли минобороны для обеспечения жильем ВМСУ. / Симферопольская власть отчиталась о работе за два года. / Котляревский рассказал о подробностях нового-старого уголовного дела против себя (ФОТО). «Четырежды судимый Жеронкин написал на меня заявление после трех недель пыток». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках