российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замначальника отдела налоговой Ялты сел на 5 лет

В Ялте осудили заместителя начальника одного из отделов Управления налогового контроля ГНИ в Ялте. Чиновник осужден на 5 лет лишения свободы с конфискацией имущества и лишением права в течение 3 лет занимать определенные должности.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, вина налоговика в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины (вымогательство и получение взятки должностным лицом) была полностью доказана.

Напомним, налоговик вымогал с руководства предприятия 40 тыс грн и получил 22 тыс грн как часть взятки за минимизацию сумм доначислений и штрафных санкций предприятию. Замначальника отдела управления налогового контроля был пойман при совершении преступления и задержан в марте этого года.

Ялта, Анна Савицкая

Ялта. Другие новости 16.10.12

Фротман сорвал пресс-конференцию самовыдвиженцев, требующих его заключения. / В Алуште на стройке сорвался лифт с подрядчиками. / Лебедев предлагает продавать земли минобороны для обеспечения жильем ВМСУ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках