российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Мангупе со скалы упал нетрезвый ночной гуляка Исчезновение друга туристы обнаружили только утром

В Крыму на Мангупе со скалы упал 26-летний парень. Молодой человек решил в одиночку прогуляться по окрестностям среди ночи и в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, информация о пострадавшем поступила утром в воскресенье 21 октября. Звонившие товарищи пострадавшего рассказали, что ночью он ушел со стоянки и до утра не вернулся.

Нашли молодого человека только утром под скалой неподалеку от «Женского родника». Самостоятельно парень передвигаться не мог. На место происшествия выехала группа спасателей из 4-х человек. Пострадавшего доставили к машине «скорой помощи», где ему был поставлен диагноз: тупая травма живота, ушиб поясничного отдела позвоночника, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Парня госпитализировали в травматологическое отделение Бахчисарайской центральной больницы. Его состояние медики оценивают как средней степени тяжести.

Бахчисарай, Сима Максимова

Бахчисарай. Другие новости 22.10.12

СМИ: Украинский Нацбанк тратит миллионы бюджетных денег на роскошь топ-менеджеров. / В Николаевской области суд оштрафовал пенсионерку за критику Партии регионов. / Пилот самолета, разбившегося в Крыму, не умел летать по приборам (ФОТО, ВИДЕО). У летчика-любителя то же имя, что и у организатора крупнейшего на Украине «конверта». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках